И накуя, спрашивается, надо было жечь Киев в 14 году?

Тут некий гражданин мне впаривает, что это Россия кровавый евромайдан затеяла на Украине.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (290636)
Ну так и есть. Да там на видео одни буряты... Спецназ, однако...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50457)
Ответ же очевидный, некоторым захотелось в Европу. Но они даже не поинтересовались, что есть страны с 2008г. ждут своей очереди, но их так и не приняли в ЕС.
т.е. он признает, что они как тупые бараны повелись на чужие затейки))))))
Верховный Наставник (126597)
Это он пытается оправдаться, дурачком прикинуться. Уже не получится. МО РФ сказала, что всех накажут
Просветленный (835959)
В Сиреневом парке Херсона ультрасам с бутылками Молотова даже размахнуться не дали.
Всех в винегрет. Парк жаль, дубы пострадали.
В Харькове снайперов с высоток танки сняли, особо не заморачиваясь.
Майдановский опыт не работает. Отряды терробороны Киева на очереди.
Хранитель Истины (250442)
это пока порка не сильная, киздюлей будет попозже после окончания декоммунизации .
Добра Утра!