Вы сейчас радовались, как дети, что наши положили сайт Anonymous, словно это не сайт Anonymous, а

Фондовая биржа США.

Вот картинка, скажите мне, вы все знаете, по какой причине сайт уже Госуслуг лежит?
Какое именно действие хакеры произвели?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
и мегого отключили, хотел какие нить ужасы посмотреть чтоб хоть немного успокоиться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он уже с лета несколько раз так лежал
По три дня не могли записаться
Верховный Наставник (232662)
Странно видеть, как либералы-путинаненавистники пытаются получить услугу через путинский сайт Госуслуг. Более логичными были бы заходы либералов на сайт ГосДепа США.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237583)
Зашел Без Проблем, Кого Ты Там Положила?
Хранитель Истины (258322)
Все работает.