Подрастают дети, которых родители заботливо одевали в военную форму и выводили на милитаристские парады. Интересно на каких путинских фронтах им предстоит воевать..

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (131502)
дохнет в основном мясо...наполнитель который за квартиру готов 10 лет говорить -ТАК ТОЧНО
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)

Зачем ты говоришь о детях если у тебя своих детей нет.
Поэтому-то ты и врёшь, что твои дети ни на каких фротах не будут воевать.