Лично у тебя,есть электронная книга? Что читаете? В каком варианте?Есть такие,кто с телефона книги

...читает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (653268)
Две эл. книги: одна для работы, другая - для необязательного чтения.
Обе в деле.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138956)
Нет , книги я либо в бумажном виде читаю , либо аудиокниги слушаю )
Я всё время слушаю аудиокниги с телефона.
Читаю разное всякое...
Верховный Наставник (213183)
Я её подарил, ибо не пользуюсь.
Верховный Наставник (132929)
Начинал читать с КПК. Давно. Потом - с электронных книг. У меня их сейчас 4. Читал со смартфона, планшета, микро планшета - в госпитале. Сейчас слушаю аудиокниги, которые сам перевожу из текста в голос. Нет. Не читаю. Программно.
с телефона читаю, отдельно брать книгу, науя ?)

аудио слушать... мммм науй науй, я лучше кин уж тогда включу
слушать мерзкий голос чей то, сколько ни слушал ... нет, категорически )
Верховный Наставник (158912)
Я не читаю...есть приложение с аудио книгами в смартфоне...но не одну не прослушал...читаю бумажные книги...)
Верховный Наставник (153439)
пытаюсь читать с телефона...засыпаю
Верховный Наставник (165820)
У моей электронной книги отвалился разъем, с помощью которого она подключается к компьютеру.
Поэтому могу читать только те 800 книг, которые я на нее уже перекачала)
А что-то из свеженького приходится читать с телефона. Не так удобно. Но человек- не блоха. Ко всему может привыкнуть.
Читаю/слушаю с телефона, есть много книг доступных офлайн,т.е. без доступа к интернету, во время январских событий у нас, заценила по полной программе)). Премиум подписка предоставлена работодателем,как один из вариантов нематериальной мотивации сотрудников, на площадке mybook.Много чего читаю,тематика разная

Нет.
Я люблю читать.
Но только настоящие книги.
В электронном виде могу просмотреть давно не читанное, но любимое.
Напомнить моменты интересные...
Но именно ЧИТАТЬ только натурпродукт.
Читаю сейчас бумажный вариант, очень много в телефоне.Мы с бирюзой обычно делимся книгами)