Выступая после Зеленского в Европарламенте Урсула фон дер Ляйн сказала в конце - "Слава Украине!", т.е. фашисты поддержали фашистов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (225220)
Где они вообще находят этих фриков типа Псаки, Урсулы, Джонсона и прочих уродов ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

сейчас пол мира это говорит))
Просветленный (599821)
Хоть кто-то ответил?
Мудрец (24102)
Мне интересно, почему в 1999-м никто из этих европейских миролюбов не говорил: "Слава Сербии!"?
Или НАТО сбрасывает бомбы на дома и школы гуманно и миролюбиво, а Россия уничтожает БМП и ЗРК злобно и кровожадно?
Каждый раз, как западный политик что-то вякает про нехорошую Россию и угнетаемую Украину, так и хочется сказать в ответ: "Чья бы корова мычала".
Просветленный (646810)
Трусы снимай