От жеж рурррва! Президент Польши Анджей Дуда после встречи с генеральным секретарём НАТО Йенсом Столтенбергом заявил, что польская сторона не будет направлять Украине свои самолёты, так как НАТО это не сторона конфликта.

курррва )
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (98833)
Да и куда их ставить, военные аэропорты в хлам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
Так что самолеты не полетят?
Верховный Наставник (235805)
А що?))
Наставник (53049)
кнопку вова взвел, вот и прижали хвосты
Просветленный (518352)
Видимо понял,что они туда не дойдут ,будут сбиты.
Специалист (992)
конечно не будет, их там нет
Хранитель Истины (251785)
включение ЗГРЛС в Поволжье любого заставят увеличить производство кирпичей и бетонных блоков )))
Божественный Гуру (1272740)
А помнишь как он Трампу ботинки чистил под столом в Белом доме?
Верховный Наставник (224215)
Ещё как будет, только будет разрыв всех отношений, так думаю