Власти Грузии не впускают украинский самолет, который должен был забрать 60 грузинских добровольцев, отправляющихся на Украину

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169374)
А в это время Зеленский заявил об отзыве посла Украины в Грузии, сообщает РИА Новости.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284962)
60 грузинских добровольцев
что с ними сделают власти Грузии? вот это интересно.
Просветленный (720378)
Ну и зря.

Каудильо Франко взял самых отъявленных дебилов из своих войск, сформировал "Голубую дивизию", и.... отправил на убой на восточный фронт к Гитлеру типа в помощь.
Ну чтоб не мешались под ногами и не составляли конкуренцию.
Хотят воевать со всеми подряд, особенно с русскими, ну дык пусть идут на мясо.

Гениальный ход, кстати !
Просветленный (831303)
Польша не может предоставить ВСУ свой военный аэродром для дислокации "переданных в дар" "дружественными странами" мигов и сушек. Иначе автоматически становится участником конфликта, хоть и член НАТО.
А своих аэродромов и авиации у Украины больше нет.