Санкции? РФ обеспечивает 80% ядерной энергетики урановым топливом! ЧТО ТАМ ДАЛЕЕ ПО СПИСКУ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (99980)
Вообще-то 41% урана добывается Казахстаном, а в России примерно 6%, но ладно - уран ещё не топливо, но есть страны, добывающие урана мало(США, например), но обладающие промышленной технологией обогащения до состояния топлива. Они легко увеличат свои возможности, если Россия уйдёт с рынка и только обрадуются этому. На самом деле, урана в мире полно. Например в Канаде 13% всех мировых запасов урана. Так, что сбои будут, но катастрофы с энергетикой не произойдёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181156)
Далее по списку - что жрать будем...
Верховный Наставник (116907)
Теперь СВОИ Суперджеты,
будут разлетаться, как горячие пирожки.))