кто там врал, что в России цены на еду растут?? я не заметил

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (723363)
На белорусские сигареты выросли - с 80 до 100 рублей. За один день.

Но это контрабандные сигареты, белорусские братья за баксы торгуют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670485)
Ходила сейчас в Глобус, на очень многие продукты акции, скидки.
Наставник (69351)
вчера заметил из КБ дешевое немецкое пиво Дрезденского разлива пропало.теперь когда появица точно подорожает из-за скачка валюты.а зря.очень вкусное оно)
Верховный Наставник (242867)
Во, во, и я, как дурак, ведро джина прикупил, а он не дорожает.