Как думаете , может в этом году на 9 мая провести парад Победы в Киеве ?

На проспекте Бандеры?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (53049)
не, там на площади нужно повесить турчинова и всю его секту во главе с порошенко
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
Давайте его сначала возьмём а потом уже будем планы строить
Верховный Наставник (164749)
Хорошая мысль.
Верховный Наставник (126227)
Без визы на вьезд на Украину не пускают... если только через посольство... этож Европа...а не хухры мухры там какое то...понимать надо
Хранитель Истины (367149)
ага ,смотри не накаркай , бандеровцы чтобы парад не провели ..