Гроссмейстер (8178)

Сидю, завидую))))) Почему Кумахер в шляпе на ответах - а я ишшо нет???)))))

ГОх))))))
тебе и в реале такая пошла б)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (158078)
ржууууу...так я на майл не бегаю...как пришёл сюда...так и отвечаю здесь...)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
*.*...На тебя это не похоже!!!!)))))...Придет и наше время)))))....*.*
Нют,не хочу рaсстроить,я вижу кaкую то хрень у тебя нa голове и это не нимб)))