С трудом верится в ум\интеллект нынешних заправил в РФ, но всё же хочется надеяться, что самые умные

из них всё же сообразили. предусмотрели, что укр-нацики (даже совершенно не штатные!) могут сейчас возбудиться, и начать диверсии на всей территории России на особо значимых объектах - водоканалах, мукомольных-хлебокомбинатах, консервных и прочих продуктовых предприятиях?
Не говоря уже о промышленных, заводах и цехах...
Или, как всегда, мозгов у этих дерЬмократических хениев не хватает и на эту элементарщину?
И дай бог, чтобы я в этом своём предположении ошибся...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (116913)
Ты что регулярно в коме прибываешь,
у нас ФСБ не напрасно свой хлеб кушает,
они по полной его отрабатывают.))