Только об этом подумала, и попался вопрос Кузьмича семилетней давности на эту тему. Что будет делать Украина, если восток Украины образует отдельную и независимую республику,которая не будет входить ни в Россию,ни в Украину?

Дополнен 2 года назад
ДНР и ЛНР не спешаь объединяться не то что с Россией, но и между собой. Но это пока. Если восточная часть Украины отделится в нечто независимое, то Россия им как бы и не нужна будет? А вот образовать независимую Малороссию из трёх республик - почему бы и нет?
Дополнен 2 года назад
Да, и как отнесётся РФ к такому повороту событий? Просто поразмышляйте для разнообразия.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
а сами то они хотят? или только в результате принуждения к миру?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74660)
А что они делали на Донбассе ?
И до сих пор делают...
Наставник (53049)
на сегодня само существование украины как государства уже под вопросом.а в целом скорее всего новая федерация
Верховный Наставник (131319)
удивляюсь ..конечно...что многие лезут учить других как правильно жить делят их страну на днр и лнр восток и запад..А давайте со своей отсталой россией сначала разберемся
Просветленный (837739)
Светон, давай лучше про вышки 5-джи, вакцинацию и микрочипы - это твоё) Не лезь ты в политику, ТП