Макрон думает, что россиян огорчит такой беспредел в отношении русских?+

28 февраля 2022
Макрон потребовал провести полную инвентаризацию вилл, яхт и люксовых автомобилей попавших под санкции россиян
Предполагается, что они будут конфискованы.

«Мы также выявим россиян, у которых есть активы во Франции и которые могли бы быть добавлены в европейский санкционный список вследствие их близости к российской власти», — заявил министр экономики и финансов Франции Брюно Ле Мэр.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (223550)
А как же демократия, частная собственность, одно слово уёпки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233202)
А куле он тогда все звонит просит. от Зеленского заразился что ли)
Мы россияне прям так переживаем, так переживаем
Что пойду ка и приму грамм 50 за это
Хорошее дело начинают.... щас российские воры забегают, как тараканы....
Наставник (95866)
Не буду писать своими словами, знаменитое "пыль будете глотать" многие помнят.

Летом 2002 года российский президент принял участие в работе IV съезда Торгово-промышленной палаты России. Там он попытался донести до представителей отечественного бизнеса простую мысль о том, что вывезенные из России капиталы не находятся за границей в безопасности. Наоборот, велика угроза их заморозки и, соответственно, потери контроля над ними со стороны владельцев. Закончил Путин эмоциональным комментарием: "Замучаетесь пыль глотать, бегая по судам, чтобы их разблокировать!"
Наставник (84765)
А что у него в жизни хорошего-то...