Возможно сегодня решается и судьба Президента?

Решение о продолжении антитеррористической операции или режима перемирия в Донецкой и Луганской областях должно быть принято сегодня, 30 июня, до 22.00
Об этом заявил пресс-секретарь информационного центра СНБО Андрей Лысенко
Дополнен 9 лет назад
«Решение о продолжении АТО будет принято до 22.00», - сказал Лысенко, отметив, что решение будет принято президентом Украины Петром Порошенко.
Дополнен 9 лет назад
есть вот такое мнение с укросайта -
Ставлю свою подпись под этим воззванием к главе государства, на должность которого мы, народ, назначили Петра Алексеевича Порошенко. Он уже *ил все наши чаяния. 1.По Евроассоциации консультируется с Путлером! 2.За Крым забыл. 3.Донбасс сдаёт. Если не путлеру, то его ставленникам Медведчуку и Шуфричу. На очереди - Слобожанщина, Каховка и Пальмира. 4.Евромайдан предал. 5.Нас, народ, попрал.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8685)
Без крайне веских причин народ не поймёт продолжение перемирия с террористами (террористы продолжали убивать украинских солдат всё время "перемирия").
Верховный Наставник (109447)
- Восток - дело тонкое, Петруха!
Порошенко, это тоже "нулевой" вариант...
Просветленный (738064)
ок..
Наставник (25475)
Почему-то все украинские президенты были уверены, что они должны только как сыр в масле кататься, получать почести и "всё как полагается", и вели себя как главные бабуины. А как там с человечностью ...
Наставник (43502)
Порошенко не может игнорировать Путина, потому что слишком много общего у украинцев и россиян. Львиная доля доходов в Украину идёт из России, заметьте: не из Польши и не из Германии!