Киев на переговорах требует вывода всех российских войск, в том числе из Крыма и Донбасса — украинские СМИ со ссылкой на советника главы офиса президента Украины Арестовича.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (116907)
Ничего другого от этих дебилов и не ожидают.
А в конце будет - Дайте грошей.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14936)
Отличное требование.
Поддерживаем.
Просветленный (738692)
Короче в своем репертуаре, ща себе еще накаркают такого, что больше с ними никто базарить не будет, а просто по стенке размажут без всяких яких
Чтобы что то требовать, надо что то из себя представлять, чтобы с тобой считались.
Хранитель Истины (337559)
Вспоминаю фильм "Петровка, 38" , где герой Ланового говорит задержанному бандиту в ответ на требования - "У девок требуй"
Наставник (59168)
У Жванецкого в одной миниатюре, есть примерно следующее: - "Ну, что?... Будем хоронить?..."

)))))))
Пусть у деффок требуют
Наставник (42645)
Это лишь куклы...без своих мозгов