НАТО через Польшу будет военизировать нацистов, значит пора в Польше провести денацификацию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (135100)
и депидоризацию...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пипирка не выросла...
Верховный Наставник (225223)
Пусть везут, отправим им обратно.. своим ходом..
Наставник (53049)
в польше хозяйничает германия, а германские политики скачут под дудку кураторов из сша, как и по всей гейропе... нужно бить по сша
Верховный Наставник (187779)
они во львове и останутся, ту польшу встречать через месяц
Специалист (992)
вэлкам

турция чехия германия франция италия румыния болгария испания финляндия польша страны балтии сша израиль все дают вооружение аммуницию медицину деньги