Зачем Макрон и Шольц обьединяются в борьбе с Россией, показывают оскал нацизма?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586797)
Потому, что эти марионетки - не могут без смеха произносить слово "геноцид".
Даже память предков не прорезалась у идиотов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что они оба дети Гитлера!!!!!
Хранитель Истины (287341)
Макрон вообще наш агент...а Шольца он так тянет...что бы на него ничего такого не подумали.
Хранитель Истины (437413)
пахан у них есть...
Хранитель Истины (302890)
Ты бредишь опять, Ань?
Хранитель Истины (430904)
Макрон вообще пипец, слов нет. А Шольц не с того начал вообще. Не ожидал от него, еси честно.
and
Верховный Наставник (212320)
...а кто не объединяется? разве остались такие дураки, которые ещё не поняли – если Кремль не остановить, то завтра ему может не понравиться правительство Польши, например...