Анчутка уже спрашивала про любимую форму макарон? Я в душ, если что, то вы ей передайте, что я люблю

Рожки. Потому, что в них подлива заливается или соус и это вкусно.
Хорошо? Мне нужно смыть всю дорогу, усталость и выкинуть шмотье в стирку
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (426587)
Золушка наша....только с одного задания пришла,сразу за дом взялась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158753)
Супер...теперь это тоже...будет моя любимая форма макарон...))
Хранитель Истины (321261)
Хорошо! Не спеши. Передам.
Хранитель Истины (306653)
У неё про это аж два открытых, то есть, все переходим на макароны!