ну вот что и требовалось доказать... УКРАИНСКАЯ ДЕЛЕГАЦИЯ НЕ ЖЕЛАЕТ ВЕСТИ ПЕРЕГОВОРЫ БЕЗ ПЕРЕВОДЧИКА... своего у них при себе нет...

не нужны им эти переговоры... пусть убивают людей а по русски они не понимают...
кто ещё не разглядел звериный оскал киевской власти, это вам урок...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (425412)
сбудется страшный сон зеленского, мы таки найдем им переводчика в сфере коммуникаций со знанием языка по уровню не меньше B)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159808)
Они лишь время оттягивают, что бы побольше трупов было....
Просветленный (534459)
Отговорки смешные просто
Ничего умней не придумать было?
Верховный Наставник (104244)
Цирк!
Верховный Наставник (178388)
Какие суки..
А дайте ссылку?