..... VIP
Верховный Наставник (124965)

А то все говорят, что авиация у ВСУ вся разбита.... Есть еще асы!?...))++++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
,,,
Верховный Наставник (174054)
За полет на истребителе Су-27 Порошенко назвали «плохой копией Путина»

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97473)
......асы )) Просто орфография всё слово не пропускает )))
Хранитель Истины (498116)
В сеть попало фото "Киевского призрака", который за один час сбил всех российских самолётов

Наставник (99980)
Ну, тут понятно - попытка шутки, но ведь есть вполне серьёзные сообщения! Покажите мне что-нибудь, кроме победных реляций. Например, обломки явно российских самолётов. Нету... а есть, кто верит.
Верховный Наставник (173584)
А можно узнать, где этот призрак взлетал и садился для дозаправки и пополнения боеприпаса? У них все аэродромы рас...рачены, ВПП пришел полный кердык, а оно летает? Что-то новое в технике боевого вылета... перенимайте опыт, москали!
Хранитель Истины (287341)
Ну да..асить не мешки ворочать..спина не болит))
Просветленный (722191)
ПриС-раком Киева))))