Ваши дети уже привыкли, что вы

запускаете руку в их вкусняшки?))
сжираете всё у них)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (714943)
Конечно. Дочь в семье одна с силой воли, лишнюю вкусняшку и не съест. все мне безвольной достается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Хранитель Истины (250801)
у нас вообще -то наоборот

а подарков давно уже не дают))) новогодних
привет!
Хранитель Истины (422871)
Да...Мне деть сразу что-нибудь вкусненькое покупает, чтоб я не наглела...)))))
Просветленный (644654)
ли покупают их для меня. Они обе практически не едят кофеин, сахар. Одна врач, вторая фитнес инструктор. Им не положено
Просветленный (723363)
Позавчера я дал Лизе (9 лет) 500 рублей, и запустил ее в Магнит через дорогу - купить пакеты для мусора.

Она мне позвонила из магазина, чтобы уточнить - какие конкретно пакеты купить из имеющихся, и спросила, можно ли ей купить себе "чего-нибудь".
Ну... такая расплывчатая дипломатическая формулировка у девушек.
Я говорю - ну купи чего-нибудь.

... Лиза принесла пакеты за 30 рублей, и какую-то свою шнягу еще на 320 р.

Я так думаю, что это вырастет НАСТОЯЩАЯ женщина !
у нас папа по вкусняшкам спец
у него и подворовываем вместе с дочей
Верховный Наставник (123566)
Я это не делаю.
Верховный Наставник (240280)
что значит "ИХ вкусняшки"???
в моём доме всё моё!
Просветленный (534530)
Ага, щаз!
Купила вчера себе рафаэлки, угостила детя
Сегодня уже, мама дай мне!
Ну блин, им тоже были куплеты, и каждый день покупаются!))))
Верховный Наставник (133777)
Мой деточка, приезжает и пьет мой ром, коньяк и джин)))))
Хранитель Истины (321721)
У меня ребёнок приходящий, так что это он в мои вкусняшки залезает )
Хранитель Истины (303268)
Почему в их? Это мои вкусняшки и я любезно позволяю им свои ручонки в них запускать)))
А что не ем, то им полностью скармливаю)))
Наставник (46824)
Куплето ли, надарено ли - по фек кому, им или мне, но все дети приучены к тому, что сначала мне предложить надо, а уж потом, када я откажусь, слопать всё без зазрения совести...))
Если этого не сделать, я из принципа какую-нить шакаладку съем и им меньше достанется..))