Кем вы себя сегодня чуствуете? Если говорить откровенно, то я сегодня - Афанасий Никитин. Исходила все Строгино, будь оно неладно, а так и не нашла, чего хотела..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (10678)
ПРиезжай к нам в Медведково, у нас точно это е сть)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622773)
А мы в провинции вобще -Робинзоны Крузо...всего полно, а нужного искать долго приходится..на нашем островке...если только волной с московских берегов что то прибьет....)))
Самым разнесчастным человеком на свете.Отпускная сказка закончилась,я снова в грязном,сером городе,послезавтра на ставшую ненавистной работу...