Так...Навеяло... Интересно где Васильева с её "Грузом 200"... Я хочу знать "правдивые" потери Российской Армии...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (722913)
Грустный вопрос. Я мог бы озвучить мои личные предположения о наших потерях, основанные на точно такой же наступательной операции "Уран" в конце 1942 - начале 1943 года, по окружению Сталинграда.

Но я не имею права этого делать. В соответствии с законодательством РФ и по оперативной невозможности.
Можете загуглить самостоятельно.
Кроме того сейчас и специфика ведения боевых действий совсем другая.

Разумеется, тогда и масштаб действий был другим, и силы противника были не в пример больше и лучше подготовлены.
Хотя площадь боевых действий была гораздо меньше, чем сейчас.

Ладно, не хочу об этом. Потери есть, их не может не быть. Это войн... спецоперация. Наши бойцы знали, на что идут, и за что.

Главное чтобы наши потери привели к тому результату, который всем нам нужен. Не только русским, но и всем норм.украинцам, и всему миру (в основном Европе).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301757)
Засекречены потери в РФ.
Верховный Наставник (134844)
На войне никогда не говорят о потерях, от этого падает боевой дух. Читать надо врага и свои и поделить на два.