У меня кривые ноги, нет двух передних зубов, но есть огромная по...Есть ли шансы выйти замуж??

Тссс, Галка! Никому!!)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169813)
Чё ты врёшь??))
я знаю какая ты))
Красиииивая)

Замуж она собралась...))ага..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12548)
Что ноги кривые - быстрей по магазинам будешь бегать . Что зубов мало - меньше будешь кушать . Для меня ваш образ почти идеален .
Верховный Наставник (235805)
)) Выйти - выйти... давай только недолго!
Наставник (56544)
с огромной жо.. на ваши ноги и зубы никто не взглянет. шансов мильон
Ну .., с огромным По....все возможно , главное чтоб этот ПОтенциал не ПрОсрать ))