Каждая лягушка своё болото хвалит, каждая букашка своего кумира славит. А где ваше болото и кто для вас кумир и пример для подражания? С христианами всё и так ясно: их болото на Небесах, а их кумир еврей Иисус. А что с этим у вас лично? Или вы сами Пуп Зе

... Пуп Земли и Центр Вселенной, и вам нас рать, что они НЕ ВАШИХ РУК дело?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (122902)
Свидетели твоего бога под запретом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7623)
Хотел отдохнуть от основной работы несколько дней, но из Храма звонят, зовут прийти. Мне там нравится работать, Храм один в городе в котором живу.