в новостях заявили что с начала боевых действий на Украине, в России почти сошли на ноль звонки от жуликов работающих по банковским счетам и картам... интересная закономерность...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (114108)
Кстати, да. Уже несколько дней тихо....
Обычно хоть один звонок да есть от этих "сотрудников банка".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (163180)
Похоже все эти звонки были от хохлов.
Сейчас еще по охранникам на зонах прошлись очень хорошо ,которые телефоны ,симки проносили .Уволили много .Завели уголовные дела .По этому все сейчас легли на дно .