Да поотбирать вообще у вас все надо эти "кнопки"!! Если у людей есть способ делать пакости и самоутверждаться хотя б таким невеликим способом, как возможность удалить чьи-то буквы из сети, люди будут это делать, ибо они полны пороков и слабостей

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (253310)
Не поотбирать, а ввести лимит
У простых пользователей есть возможность 1 раз в день воспользоваться данной опцией
У купивших ВИП 2 раза в день
И предоставлять данную возможность только с уровня Верховный наставник
Чтобы ученики не начинали плодиться
Вот тогда каждое нажатие будет взвешенное и обдуманное
А не гормональным или маразматическим всплеском эмоций
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И какое облегчение ресурсу будет сразу!
Наставник (51369)
СОГЛАСЕН)
УДАЛЯТЬ ДОЛЖНЫ СПЕЦИАЛЬНО ОБУЧЕННЫЕ ЛЮДИ, НЕ ПРЕДВЗЯТЫЕ ИЛИ ВООБЩЕ НЕ УДАЛЯТЬ)
Верховный Наставник (158753)
Анют...с одной стороны кнопки...с другой стороны оскорбляющие буквы....причём...одна из сторон...ваше не хочет видить...за собой вину....и чёперделать то?.. Мне от такой ситуации горько и даже обидно...
Привет Мусенька..)
Мусяка, это не ваша война))))
Верховный Наставник (213183)
Вот проблема века... Пойду повешусь