Клоун уже хочет переговоры в Баку. Думаю, что Москва согласиться+

как он потом будет комментировать, что снова передумал?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (427925)
Надежды на мирное урегулирование тают ,плохие новости утра(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126706)
Эка как дёргает нарика))))
Интересно, до Марса доберётся?
Верховный Наставник (216944)
Полагаю, что Баку - хорошая идея. Вот только "клоун" может попасть туда только через Варшаву, где с него слущат правосековскую "охрану".
Верховный Наставник (169975)
Накер давно пора послать
Наставник (62925)
Пусть вылетает на байрактаре.
Наставник (44149)
а почему ты, урод, законно избранного президента соседней страны называешь "клоун". Кто ты сам такой? Ты тут пи...л восторженно "Батька - не Янукович" после того как он перед собственными ментами с автоматом побегал, после того как они разогнали безоружную толпу. А Зеленский находится частично блокированном российскими войсками со своим народом, со своей армией
И Зеленский - не Янукович!
И не клоун с автоматом!
Кстати урод, а почему ты в 2014 году, когда твой любимый " батька" приезжал в Киев, апплодирвоал там речам Порошенко и говорил, что " боевиков в Донбассе нужно уничтожать" Почему ты тогда молчал в тряпочку? И пепел Донбасса не бился в твоём сердце, а урод?