⚡ Басурин: Под контроль подразделений Народной милиции ДНР перешли населенные пункты Дмитровка, Свободное, Донское и Анадоль

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (302890)
Потреот, я обещаю тебе амнистию, если ты поможешь нам остановить войну с Украиной. Я никому не желаю умирать, но у Бога терпение не безгранично. Если и сейчас ты меня не услышишь, то тебе кирдык, потреот.