Кошка исцарапала мои новые ботинки.У вас есть царапалка для кошаков?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (374594)
была... но он предпочитал обои...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня нет уже кошачьих в доме. Ушла на радугу. Нового решили не заводить. Т.к. есть собакен тоже.
Просветленный (835959)
Так ботинком по башке и царапка не нужна)
Была. Но её сперли, то ли хохлы, то ли "патриоты", лишив безответное животное радости и удовольствия...
Верховный Наставник (112839)
Фигня.. ему нравится на ней сидеть только обозревая комнату. Он балдеет от домика игрового, у которого как раз есть когтеточка, еще с пумпончиком.. дерет его, крутится как стриптизер. Один раз раскрутился так, что чуть в другой конец комнаты не отлетел)
Верховный Наставник (146736)
Кошак считает что это мое кресло .
Просветленный (670485)
Хорошо, что собаки нет, иначе бы она сжевала твои штиблеты )))