Это только цветочки. Когда будут ягодки?+

особенно после раздачи оружия кому попало

Жителей украинских городов предупредили о метках, которые оставляют на квартирах мародеры

Согласно сообщениям Telegram-каналов, в частности, в столице зафиксированы многочисленные случаи наклеивания "объявлений" на замки для проверки квартир, из которых выехали хозяева после начала вторжения российских войск на территорию Украины.

"Просьба к жителям во всех городах - снимайте такие метки! Их лепят мародеры. Не будьте равнодушными осматривайте регулярно каждый свой этаж", - говорится в сообщении.

В одном из Telegram-каналов Киева показали, как мародеры попытались взломать вход в дом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74660)
Мы можем сейчас наблюдать, как хозяева кровавого клоуна относятся к населению Украины. Раздавая автоматы маргиналам, сатано-фашисты тужатся воевать с Россией до последнего украинца, тужатся превратить украинские города в зону мародертсва, убийств, изнасилований и грабежей, а потом в случае штурма их россиянами - разрушить их до основания.
Вот цель хозяев кровавого клоуна, вот для чего они все 30 лет после развала СССР вели тотальную и оголтелую антироссийскую и русофобскую пропаганду.
Они все сделали, для того, чтобы принести украинцев в жертву своему повелителю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (349781)
"европейцы" же как старые автомодельки - 1:43, не больше
Хранитель Истины (302869)
Ты уже купил себе верёвку и мыло, гандон?
Верховный Наставник (126116)
Вспомните фильм "Ликвидация".

Те же люди, то же огромное количество стволов на руках - тот же разгул грабежей и насилия.
Специалист (500)
…а нужны ли метки оккупантам?