2 часа назад, источник: Lenta.Ru Украина отказалась возвращаться в энергосеть России Министр энергетики Украины Герман Галущенко заявил, что страна отказывается от возвращения в объединенную энергетическую систему с Россией. Об этом он написал в своих соц

2 часа назад, источник: Lenta.Ru
Украина отказалась возвращаться в энергосеть России
Министр энергетики Украины Герман Галущенко заявил, что страна отказывается от возвращения в объединенную энергетическую систему с Россией. Об этом он написал в своих социальных сетях, передает ТАСС.

Присоединится к педалям Галущенко?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126069)
Да без разницы.

Они сейчас просто в панике, это видно.

Вся эта бандеровская шваль понимает, что счёт идёт уже на сутки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302771)

Вон, ущербного нацисты насильно вакцинируют. Пздц, совсем потёк...)
Хранитель Истины (349405)
и замечательно
никто лучше не убивает эту убогую державку, чем населяющие ее неадекваты
з.ы. волнуюсь - когда они заблокируют транзит газа, приносящего России огромные прибыли?
Аминь!)))