💥РЕАКЦИЯ РОССИЯН НА ОБРАЩЕНИЕ ПУТИНА ПЕРЕД ВТОРЖЕНИЕМ.

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (122900)
Гомосеки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
думаешь, кто-то этот бред будет смотреть?
1. Эта старая бл ядь сама Комсомол про е бала и Партию.
2. Этот х у е сос одно правильно сказал: его слова в самом деле никому и на х у й не нужны.

Охренели все, па длы... Наши предки уже были счастливы только от того, что бомбы на голову падать перестали, а в остальном: хлеб есть, соль есть, сахар есть, спички есть, - и уже слава Богу, все были худыми, но довольными. А теперь все, су ки, морды отожрали и у всех рожи недовольные... А ведь РАДОСТЬ людей ДНР и ЛНР стоит того, чтоб хоть немного пожертвовать ЗАЛЕЖАМИ СВОЕГО ЦЕЛЛЮЛИТА...

И ты, су ка, тоже, вон, рожу-то свою ФАШИСТСКУЮ отожрал на НАТОвской сперме...