за что вы полюбили человека,который рядом с вами?)за какую черту характера?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (49354)
за то что она меня полюбила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49283)
умный, благородный,такое сейчас редко встречается....какой-то 19 век как минимум)))
Я его полюбила вообще не зная ничего о нем , просто на улице увидела и пропала .
Просветленный (622398)
Да я вобще влюбчивый!...это просто беда...)))
За простоту и чистоту.
Гроссмейстер (9124)
Полюбила вопреки здравому смыслу...С ним я спокойна за завтрашний день.
Я НЕ его люблю...я себя рядом с ним люблю)))))
Люблю я его просто так,ни за что,а уважаю за определенные качества.
черты это потом, сначала полюбила)) за то что половинка)
Просветленный (643030)
он удивительно добрый... всёпонимающий и прощающий.он сделал меня лучше.
А он как Форд Нокс.
Чоткий,внятный и крепкий.
А еще глаза у него,голубые...
Верховный Наставник (142162)
сначала привлекла внешность.... а потом обалдела от того,
насколько он нежный, внимательный и надёжный!!!