На ТРЕТИЙ день погранслужба Украины призналась, что все это время ВРАЛА о том, что военнослужащие на о. Змеином отказались сдавать в плен и были уничтожены.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (652646)
Придется их уничтожить, бедолаг!
Ну не отменять же приказ Верховного Главнокомандующего, в самом деле!))))

А если б не врали в пропагандистских целях, не было бы отвратительного позора на весь мир!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
Украина - волшебная страна. То Бабченко воскреснет, то рота погранцов.
Надо у них томас отобрать, наверное в нём всё дело.
Наставник (77754)
18 мальчиков пограничников, которые погибли под огнём рашистов на острове Змеиный, посмертно награждены званием Герой Украины!
Хранитель Истины (295969)
..что из этого следует? Указ о награждении Героев посмертно..тоже отменен?!
..и где списки, фото, описание подвига