Псаки - на вопрос об отправке войск на Украину: Задача президента США оценивать, что в интересах США, интересах национальной безопасности, интересах американского народа и, безусловно, интересах мирового сообщества. Но вступать в войну с Россией — не наш

Но вступать в войну с Россией — не наш интерес. Поэтому, мы не отправим войска США на Украину.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (426587)
Путин же пригрозил....кто подумает вмешаться-Россия готова к любым развитиям событий....плюс-у него разговор с президентом Кубы....и о чем они там договорятся-вопрос для Амеров....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
То-то поросенок забрызгал всю ленту слюной
Хранитель Истины (295927)
..интерес в том-чтобы подобрать то, что останется..от некогда единого народа.
..а выступать перед россиянами через голову президента-какой у Джо был интерес?
Да какой обычно (разделяй и властвуй).
Верховный Наставник (181596)
.