Девочки, что вы заказали своим мальчикам на 8 марта?)

Что вы у них заказали в подарок себе)
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (288230)
Хочу тюльпанов и шампанского)) ещё пудру Герлен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51369)
Я ВАМ ЗАКАЖУ))
Ружьё.
Хранитель Истины (274100)
Завтрак. На обед - красную рыбку и шампанское. Разноцветные тюльпаны. Корейскую косметику.
Просветленный (534447)
Шапочки из фольги. Ну а чо.
Верховный Наставник (240070)
Денег
Я сейчас хочу бабла!
Верховный Наставник (190788)
У меня хуже..чортов Вайлдберриз..не пришел мой подарок для него на 23 февраля . всё не везут и не везут. Другой покупать не хочу ( вдруг у него рожа треснет). Но..как с такой рожей просить подарок?
Хранитель Истины (309813)
так как у меня все есть.... я заказала армейский бинокль, это моя любимая игрушка... зрение уже не то, а посмотреть есть что))))
Хранитель Истины (253310)
Не то чтобы заказала
А сказала что была бы не против стать счастливой обладательницей
https://old.qna.center/question/6191709
https://old.qna.center/question/6191742
Хранитель Истины (422727)
Попыталась донести, что лучше тюльпанов мне подарить гиацинт в горшке...))))