Гроссмейстер (9439)

Забавно. Есть у меня знакомые меж студентов, их мнение чётко: «дед сдурел, всех подставляет, галоперидолу ему». Заглядываю сюда, где пенсионеры. Тут все ликуют, «типа Путин правильно сделал, давно пора». Мысль злая напрашивается...

Может, это, пусть лучше старичьё само между собой воюет? Раз это для них такой Серьёзный Бизнес, Политика и Гордость Страны? Нефиг молодёжь в армию пихать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Ну не надо всех пенсов-то под одну гребенку чесать. Есть же и адекватно оценивающие ситуацию, и их не так мало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96901)
Них...чего себе..
То есть я в армии был чтобы им спокойно спалось, а они по смартфону воевать будут ?? )))
Студент за свою шкурку боится. Могут в форму одеть.
Мудрец (24102)
С другой стороны, это можно интерпретировать и так:
Старики: "Убийства надо прекратить!"
Молодёжь: "А нам на всё пофиг!"
Верховный Наставник (160626)
А мои знакомые меж студентов, которые не тиктокеры, а вникают и думают о происходящем, рассуждают как пенсионеры... хм..
Наставник (73259)
Да было уже такое. Поединок Пересвета с Челубеем.

А про нефик молодёжь в армию пихать-так сами идут, армия то контрактная.

Кому то армия нравится, кому то галоперидол совать деду.
А не сдрыснули бы вы отсюда, сэр....от греха подальше? Студенты, говорите? А на чьи бабки те самые студенты учатся, не подскажете? А на налоги тех самых стариков, которые вам тут так встали поперек горлА. И вообще, писать такую хрень про людей, которым вы обязаны буквально всем, есть выражение абсолютного хамства.
Хранитель Истины (299838)
Да.
Хранитель Истины (333328)
Ну не надо всех пенсов-то студентов под одну гребенку чесать. Есть же и адекватно оценивающие ситуацию, и их не так мало.
Верховный Наставник (116918)
Это влияние Соросовской программы обучения,
а если короче, то жертвы ЕГЭ.))
Верховный Наставник (145572)
Студенты они тоже разные.
Верховный Наставник (176335)
Студенты из тик-тока? те, что проплаченные пикеты на Невском устраивают? ню-ню...
Ты методичку Госдепа выполняешь, убожество? Сразу видно, что сам ты в армии не служил и оружия в руках не держал. Кто если не молодежь должен служить в армии? Ну, почему все придурки, русофобы и либерасты лезут на наш российский сайт?
Все люди разные
Хранитель Истины (266421)
восемь лет длится война на Украине...чего не отрицает и сама Украина...
мировая общественность ничего не замечает...
Россия стучала в закрытые двери... но "студенты" только усмехались...
и вот, когда терпению пришёл конец, когда уже молчать стало невмочь - тогда стукнули кулаком...
и "студенты" бросились за галоперидолом... для собственного потребления..