Туго у вас с интеллектом, если все аргументы у вас - оскорбления.

оскорбляете президентов других стран, украинцев, ответчиков здесь...
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
"Патриоты", что с них взять-то, если вместо мозгов - вакуум...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170751)
... скажи кого, я мигом!
Хранитель Истины (374559)
иной раз грубое слово только и может вывести из состояния помутнения
А где был твой интеллект,кода ты тут орала слава украине?
Наставник (35892)
Вам бы брёвнышко из глаза вытащить
Хранитель Истины (295923)
..учимся..есть у кого)
Хранитель Истины (266686)
кто же тут вдруг возопил...???????
а не напомнишь ли нам все свои оскорбления в адрес ОПС-ответчика..?
Просветленный (502219)
как с интеллектом у той, которая возмущается, что кто-то отвечает на ее вопросы?)))