Что у Вас выпрашивает часто Ваш котик , Ваша кошечка или собака , пёс ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (40751)
говядинку любит, маленькими кусочками

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231774)
Как и всякая Животинка - ВКУСНЯШКИ!
Ono
Наставник (67296)
жратву
Просветленный (736183)
Хезды за стыренные шкурки сосисочные из помойного ведра ночью..
Хранитель Истины (336073)
Собака любит мороженное, печенье, конфеты, зеленый горошек и мясо. Не ест колбасу.
Он у нас любитель сыра и всяких печенек.А ему нельзя.Просит много,получает мало,бедный мой пес.
Гроссмейстер (9752)
мы нашу королевну возле шашлычной подобрали, а там еще и пиво люди пьют. так что она трясется за чипсами и креветками)