Спрашиваю щас мужа, как твои друзья *ы комментируют события

У него там есть несколько...
Ответ, никак! Они сразу затыкаются, переводят тему, и будто нет ничего
Не, это не одна жемчужина, это у них повсеместно принято жить с закрытыми глазами и ртом.
Или страх в подкорке...
Может ссоры не хотят или наоброт стыдно за своих.
Дополнен 2 года назад
Просто они то тут живут!
И видят что никаких негативов в отношении их нет, нацики только у них.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (122349)
1994.
Отчаянье хлещет водопадом.
Райская жизнь обернулася адом.
Сбитый сапог ужасно устал от чекнутых русских безумных дорог...
...
Посмотри как ярко светит луна.
Смотри здесь начинается песня моя.
Посмотри моя тень идет за тобой...
Включи кассету... ты каждый день со мной...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (501506)
и вашим, и нашим
\и споем, и спляшем)))
Просветленный (642363)
Или думают о нас *ю
Верховный Наставник (172260)
а смысл разговаривать с такими, какие большинство на этом сайте.
Верховный Наставник (232737)
у меня у мужа в игрушке украинцы и русские спокойно продолжают громить америкосов. Хохлы пробовали орать - но их забанили.
Верховный Наставник (139858)
У нас тоже многие в растерянности не знаю как реагировать это лишь только тут ВПС зубры которому всё по зубам А в реале люди чаще всего повторяют то что их говорят с телевизора. .
Хранитель Истины (308499)
у них же предупреждение прошло, ни о чем не говорить, все везде прослушивается....
Хранитель Истины (374231)
тут надо понимать, его друзья хохлы живут где?
Хранитель Истины (381866)
Если человек не понимает что ему говорят то он считает глупыми всех вокруг, а не себя.
Верховный Наставник (125711)
А что они могут сказать?

Они как-то научились жить в нацистском государстве, убедили себя, что им лучше "чем путинским рабам".

И вдруг весь их мир разлетелся вдребезги....

Верховный Наставник (181395)
Видишь? Бомбить Донбасс 8 лет - там же колорады, там все нормально, нечего понимать...
А вот когда Путин "напал", сразу: а нас за що? Мы ж не колорады и почему-то не понимают, що мы не колорады, вот о чём с такими тупыми, можно разговаривать?

Доброго Денёчка! )))