У меня есть немного наличных денег, может мне купить несколько долларов на всякий случай?

Тысяч.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (170814)
... гречу покупай, соль, сахар... так оно надёжней будет!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140193)
Это надо постоянно курс рюхать.. Мы же не валютные спекулянты Какие
Неколько тысяч долларов? Хотите на всякиц случай купить с глазетом? Ну, дело ваше. У богатых свои причуды...
Наставник (74660)
Лучше купите домик с земелькой в деревеньке.
Подальше от крупных городов, транспортных узлов, складов, военных и прочих стратегических об'ектов.
Потому что есть немалая вероятность, что войну превратят в мировую...
Не просто так запад катит бочку на Россию непрерывно с конца 16-го века.

https://zen.yandex.ru/media/id/5e45a320a5d3230c1ce...
Хранитель Истины (399611)
Лучше револьвер. И к Путину в гости.
Хранитель Истины (430813)
Почему долларов? фунты стерлинги бери. Так надёжнее. Иначе прогоришь.
Продукты