*, бежал во Львов под охраной нациков.- Володин, спикер Госдумы России.Дальше - Лондон?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (74660)
Я так и знал, что он давно смотался.
Он и в Польшу убежит и в Израиль. Там будет руссофобствовать, сатир конченный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)

Верховный Наставник (177979)
Очередное Правительство в изгнании/эмиграции...
Просветленный (649705)
Да чёрт его знает...
Может отсидеться в Польше...
Может попытаться улететь в Израиль.
Но израильтяне по идее не должны на это соглашаться - все эти бандеровские марши, весь этот неонацизм...
Мудрец (19536)
Если это сказал володин - то он большой врун.
Хотя нет - это ему приказал сказать путин.
Посмотри заседание совета безопасности на котором принималось решение о признании лднр.
Обрати внимание как трясся Володин от взгляда путина.
Шта? Бежал во Львов? В пломбированном вагоне? Ах как это знакомо...