Смотрела вчера армию чеченцев,как они вышколены....скажите,откуда в них такая верность Путину?

Ждут только сигнала,но в спецоперациях участвуют только профессионалы,спецармия...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (232072)
Деньги только из человека могут сделать человека.. А жЫвотным сколько денег не дай, жЫвотные так и останутся жЫвотными. Пример - многолетние вливание российских денег в Украину. Чеченцы стали людьми, а украинцы начали превращаться в обезьян.

А по сути вопроса, чеченцы преданы Кадырову, а Кадыров предан Путину. Чеченцы всегды были воинственными, и еще плюс, что они не боятся погибнуть в бою. Ибо эта смерть, является самой почетной смертью для истинного мусульманина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ваши деньги делают чудеса))сравни русского солдата и чеченского
Хранитель Истины (430177)
Путин применяет вещи по назначению. Хотят аллах-акбар - пожалуйста.
Верховный Наставник (131109)
Благодаря Путину они живут в Чечне,как короли.Благодаргые они
Верховный Наставник (172340)
ГОВОРЯТ, что им хорошо платят...но это говорят, я точно не знаю.
Верховный Наставник (216253)
Полагаю, что у них верность Кадырову. А уж у Кадырова - свои взгляды на государственное обустройство.
Хранитель Истины (302010)
Поцелуй в зад Кадырова.
Наставник (97259)
Не путину, а присяге, уставу и приказу.
Верховный Наставник (105449)
Благодарные они
Отрезать бошки мирному населению, тут нужна выучка и сноровка... 30 лет оттачивают мастерство...
У немцев для этого был СС
Путин сделал Кадырова кровником местных чеченцев, между собой и всё...и поддерживает во всем Кадырова
Мудрец (18051)
Вышколенные головорезы,это не верность П.,а звери ждущие сигнала..
Верховный Наставник (140044)
Это у них в крови ведь даже во время Великой Отечественной войны они великолепно сражались на фронтах. Среди защитников Брестской крепости было много вайнахов
Верховный Наставник (162140)
не путину- кадырову.
Хранитель Истины (374559)
люди приклоняются только силе...
я с ними в армии служил, немножко знаю...
фанатичные и по пояс деревянные...
Гроссмейстер (8660)
хозяин правильный