Где Гундяев и его посиделки, ждет развязки ,потом книги напишет, с нами бог и его мама божия?Аферист

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (87575)
А что ему ждать-то? Он должен был бы всё на свете предвидеть. У него же прямая телефонная связь с небесной канцелярией. Так что, он спокойно куда-то смылся отдыхать. Благо, против него санкций не наложили, стал быть сумел договориться с божком, который слово за него замолвил перед ЕС и США.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
молится