Знакомые говорят - "привези настоящее вино с Абхазии". А это правда, что оно там какое-то особенное?

Которое не доходит до прилавков других, не виноградных регионов России?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (224420)
Настоящее Абхазское вино, только в Абхазии... не то что в магазине....
но то что с погреба старца-винодела...

знаю... пил такое..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26625)
Каждый кулик, хвалит свое болото..))
Мне нравится дагестанское вино, но и крымское вино неплохое..
Они домашнее, наверно, имеют в виду, без диоксида серы.
Наставник (82198)
когда то там отдыхала..и не помню, чтоб вино там было какое то особенное...))
Букет Абхазии ..Черные Очи..Мммм!!!!!
Наставник (29802)
Хорошее Вино ,,всегда Особенное........
псоу - исключительное мочегонное средство. И вкусно и полезно.
Наставник (43407)
Там оно настоящее.
В магазинах у нас продают вино, в лучшем случае, вино, которое привезли в концентрированном виде, а потом разбавили до нужной крепости.
В худшем-разведенный спирт с красителями и вкусовыми добавками.