Если Зеленский официально попросит помощи у НАТО, что будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237560)
Что с Твоими Мозгами, Ты Их Потеряла? А Нет, У Тебя, Их НИКОГДА и Не Было..........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
* пошлют
:-)
Наставник (59527)
просил, уже послали
Наставник (73259)
Он её уже несколько лет просит. Проснись, мухоморовна
Хранитель Истины (250983)
просил, отказали, не хотят быть остеклованными в глубину 5 метров
Наставник (51980)
Ему ещё заранее сказали, что НАТовские солдаты не будут защищать украинский режим, но санкции на Россию наложат супер страшные
Ему ответили США и в ЕС и НАТО на его предложение, что помогут вооружением и помогли...