Вся правда об оккупации Украины на сегодня

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (51980)
Включай мозги, что сейчас может вопить радио-свобода - попытки любой ценой исказить правду и представить Россию в негативном свете.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Не оккупации а Освобождению от окупации нацистами

Хранитель Истины (251844)
господин гандоне, поздно тут разносить пропаганду, бандере пздЦ
Просветленный (722191)
Фантазируй))))
Просветленный (586797)
Можно только посочувствовать, что вы за каждую соломинку хватаетесь.
Но даже товарищ Трамп - называл эти СМИ - фейк ньюз.
Верховный Наставник (233839)
Ну это же радиосвобода. а что там говорит голос америки не знаешь.
Верховный Наставник (154102)
радио свобода передает из окопов под Прагой))
Верховный Наставник (141290)
А с кем мы воевали 8 лет??? Кого кормили, кого восхваляли???