Почему Борька Джонсон непричесанным ходит?

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74660)
Ему придумали стиль деревенского дурачка. Он его придерживается. Кстати соотвнтствует не только внешне... ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138633)
хорошо хоть в чистом...
Российский десант пытался захватить аэродром, чтобы разместить свои боевые части, однако 40 бригада отразила атаку....жертв нет)))
В Василькове под Киевом украинские военные отразили атаку российских десантников. Об этом сообщила мэр города Наталья Баласянович в субботу, 26 февраля. Город остался под контролем Украины.

"Русские десантники высадились с парашютами на полях, лесах и селах нашей общины. Страшнее всего было на улице Декабристов, там были бои, улица пылала. Они мечтали захватить наш аэродром, чтобы разместить свои боевые части. Наша мощная 40 бригада отразила атаку", - сказала Баласянович, добавив, что город остается под контролем украинских военных.

Как сообщалось, возле Василькова российские диверсанты в форме украинской полиции расстреляли бойцов ВСУ. Позже стало известно, что в Василькове на центральной улице идут упорные бои.
Просветленный (517905)
Это лучше, чем лысина.
Верховный Наставник (180661)
ну откуда расчёски в Англии?..